Ваш город
Кемерово
Притомский пр-т, д.31 к3
9-21

Статьи

3 июля 2021
Разрыв передней крестообразной связки
Разрыв передней крестообразной связки коленного сустава – патология, которая довольно часто встречается у собак. Как правило, владелец замечает, что питомец начал хромать. Также распространенным симптомом является сильно выраженная боль (животное скулит и лижет лапу).
5 февраля 2020
Стоматит у кошек: причины и лечение
Стоматит – это воспаление слизистых оболочек ротовой полости, которе встречается как у людей, так и у животных. Оно может возникать как самостоятельно, так и являться последствиями другого заболевания. Стоматит доставляет питомцу значительные неудобства, поэтому важно распознать и вылечить его как можно скорее.
27 января 2020
Лечение ожога у собаки
Собаки – очень активные и подвижные животные, особенно малыши и представители некрупных пород. Часто их любопытство и желание поиграть приводит к неприятным последствиям – ушибам, травмам или ожогам.
10 января 2020
Нужно ли исправлять неправильный прикус у щенков?
Неровные зубы и неправильное смыкание верхней и нижней челюстей – достаточно распространенная проблема у собак различных пород. И это не только эстетический дефект, из-за которого ваш питомец может не попасть на выставку, но иногда и реальная угроза его здоровью.