Ваш город
Кемерово
Притомский пр-т, д.31 к3
9-21
Item_ItemImageAlt

Ветеринарный центр «Успех» открывает свои двери

12 декабря 2018

15 декабря состоится грандиозное открытие круглосуточной клиники «Успех» в Кемерове. Праздничная программа стартует в полдень: торжественное разрезание ленты знаменует начало работы ветеринарного центра.

Программа мероприятия:

  • 12:00-13:00 — приветственная беседа и проведение экскурсии по клинике: мы будем рады рассказать о себе и познакомиться с вами и вашими питомцами.
  • 13:00 — вручение призов победителям розыгрыша и лотереи.
  • 13:00-15:00 — фотосессия с приглашенным фотографом в интерьере нашего центра, который был создан профессиональным дизайнером.

Мы ждем вас по адресу Советский проспект, д. 2/8.

Приветственный розыгрыш

Специально для вас и ваших питомцев мы проводим розыгрыш в честь открытия ветеринарного центра «Успех». Для того чтобы принять участие в розыгрыше нужно:

  • Вступить в нашу группу Вконтакте;
  • Поставить лайк и сделать репост с записью о розыгрыше.

Призом для основного победителя станет вакцинация животного в нашем центре. Обладатель почетного второго места получит консультацию терапевта или хирурга и аппаратную диагностику по результатам осмотра (рентген или УЗИ). Бронзовый призер сможет записаться на бесплатный прием к нашим специалистам (терапевт/хирург).

Беспроигрышная лотерея

Участвуйте в нашей предновогодней лотерее, чтобы выиграть для своего питомца новый ошейник, игрушку или лакомство. Просто поставьте лайк на запись о лотерее в нашей группе Вконтакте и получите свой приз. Главное — успеть до конца декабря!

Нам уже не терпится познакомиться с вами и вашими пушистыми и пернатыми любимцами. Приходите в гости или записывайтесь на прием на сайте или по телефону. Наши врачи уже работают в тестовом режиме!

 

Item_ItemImageAlt